Paar Sessel,
19. Jahrhundert, ehemals gefasste Buchenholzgestelle, braun mattiert, kannelierte Füße und Zargenbereich, beschnitzt, Lehnen mit Rohrgeflecht, tapezierte Sitze, 97 x 54 x 50 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:27
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.12.2023 - 13:27 |