Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 10/50, Radierung auf rosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,8 x 19 cm, Blattgröße ca. 50,8 x 32,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-