Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 6/60, Lithographie auf bräunlichem Ingres-Bütten von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48,5 x 63,5 cm, unterer Blattrand mit leichten Knitterspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: