Vilem Hlobil *
(Böhmen 1904-1994 Prag) Im Garten, signiert: V. Hlobil, Öl auf Holz ca. 30,5 x 37,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Vilem Hlobil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |