Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel (Gesicht), rückseitig signiert: Günther Kraus, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Günther Kraus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |