Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Printed in Germany, Farbgraphik auf Papier, nach einem Gemälde von Alfons Walde, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 43,1 x 32,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:07
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-