Ivo Hauptmann *
(Berlin 1886-1973 Hamburg) Parklandschaft, signiert: Ivo Hauptmann, datiert: 1967, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Ivo Hauptmann, Aquarell und schwarze Kride auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ivo Hauptmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |