Martha Capesius
(Wien 1890-1933) Stillleben mit Blumenvase, signiert: M Capesius, datiert: 1931., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Martha Capesius
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |