Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Tiefes Schweigen, rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2010, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 115 x 140 cm
Provenienz: Erwerb direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:15
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Eva Kaiser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |