Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: 5/(19)91, Mischtechnik auf Velin, Blattgröße ca. 23,5 x 33 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anatole Ak *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: