Aloys Wach (Wachlmayr), 3 Bilder:
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ohne Titel, handsigniert, einmal datiert: 1931. und bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11,7 x 8,7 cm, 15,5 x 11,4 cm und 24,8 x 17,3 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-