Fritz Aigner *, 4 Bilder:
(Linz 1930-2005) Charakterkomiker & andere Schauspieler in der Probepause (Schauspieler am Landestheater Linz: Michael Pawlik, Helmut Kraemer, Frl. Franke), drei Mal signiert und datiert: F. Aigner 1965, drei Mal betitelt, Tusche auf Papier, jeweils ca. 21 x 29,8 cm, gemeinsam verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:21
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: