Karl Kaiser *
(1907-2000) Blick über Steyr, signiert: K Kaiser, datiert: 4.10.(19)78, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Karl Kaiser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |