Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaftsausschnitt, um 1955/60, : (19)57, Öl auf Papier auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 43 cm
Provenienz: Privatsammlung, Steyr; erworben direkt beim Künstler; im Erbgang an die derzeitigen Besitzer
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:24
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: