August Hans Merkl
(Ybbs, 1866 geb., tätig in Gmunden) Gebirgsbach, signiert: Merkl Aug. H., rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, Adressangaben des Künstlers in Gmunden sowie Stempel: Künstlergilde Salzkammergut, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 44 cm, kleine Farb-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
August Hans Merkl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |