Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Ohne Titel, handsigniert: Hugo Noske, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Hugo Noske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Karl Anton Zach *
- Ohrgehänge mit behandelten Diamanten zus. ca. 4,42 ct
- Erwin Wurm *
- Poststück - Öst. Feldpost I. WK - Partie Briefe u. Karten mit Feld- u. Etappenpost - Nummernstempeln,