Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Hausen, signiert: A. Schönn., betitelt: Ladarno (italienische Bezeichnung des Fisches in Oberitalien), Öl auf festem Karton, ca. 29 x 56 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Alois Schönn
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,