Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Mühlviertler Bauernhof, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 98/240, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstverlag Wolfrum, Wien; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-