Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Im Würstelprater, handsigniert: Frohner, nummeriert: 19/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 48,8 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-