Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Silz, signiert: Niss, rückseitig zusätzlich signiert, betitelt, um 2007, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 18 cm, Rahmenleiste
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hans Niss *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |