Theodor Hugo Fenners
(St. Hubert/Niederrhein 1877-1956 Nürnberg) Rast, signiert: T H Fenners, zusätzlich rückseitig datiert: 1956, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, WVZ Krick 38
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Theodor Hugo Fenners
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |