Werner Laves *
(Berlin 1903-1972) Le bassin de Cavenage (Marseille), signiert: W. Laves, datiert: 1963, zusätzlich rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 100 cm, gerahmt
Ausgestellt in: Große Kunstausstellung München, Haus der Kunst, 1969, Katalognr. 839 (rückseitiges Klebeetikett) Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Werner Laves *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |