Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931-2021 Freistadt) Mohnblumen und Lilien im Garten, signiert (ligiert): H Wagner, datiert: 1997, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Herbert Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |