Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Hl. Maria besucht Elisabeth, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 73 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |