Zoltan Szabo
(Ungarn 1928-2003) Zwei Pferde, signiert: Szabo Z, datiert: (19)97., Pastellkreide auf Karton, ca. 70 x 100 cm
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Zoltan Szabo
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |