Ring mit tlw. behandelten Brillanten zus. ca. 5,50 ct
Rosegold 585, 10,6 g, RW 54øg9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.12.2023 - 13:15
- Prezzo di partenza:
-
EUR 2.600,-
Ring mit tlw. behandelten Brillanten zus. ca. 5,50 ct
Rosegold 585, 10,6 g, RW 54øg9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 20.12.2023 - 13:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,