Diamantbrosche zus. ca. 2,40 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 11,5 gøp8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.12.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 20.12.2023 - 15:32 |