2 Chantecler Ringe
Weißgold 750, tlw. rutheniert, tlw. künstlich farbveränderte Brillanten zus. ca. 2 ct, behandelte gelbe Saphire, signiert, 15 g, RW 59 øg15
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:09
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
2 Chantecler Ringe
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 20.12.2023 - 14:09 |