J. Pira von Proze
(um 1920) Eine musikalische Unterhaltung, signiert und datiert Pira v Proze (19)26, Öl auf Leinwand, 65 x 96 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
J. Pira von Proze
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:05 |