Adolf Schmidt
(Dresden 1827-1888 München) "Kegelstechen im Gebirge", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, 25 x 41 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf Schmidt
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:07 |