Künstler um 1900
Kirschen mit Korn und Krug, signiert M. Lehnert, Öl auf Karton, 50 x 74 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:09 |