Czeslaw Wasilewski
(Warschau um 1875-1947 Lodz) Wilde Schlittenfahrt verfolgt von Wölfen, signiert Cz. Wasilewski, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Czeslaw Wasilewski
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:19 |