Maria von Pantz *
(Jesenice 1877-1960 Fieberbrunn) Lieblings-Bulldogge, signiert M. v. Pantz, Öl auf Leinwand, 78,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1913, Nr. 2271 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Maria von Pantz *
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:24 |