Max Jensen
(Berlin 1868-1907) Marinestück mit Möwen, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:37
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Max Jensen
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:37 |