C. Marko, 19. Jahrhundert
Weite italienische Landschaft, bezeichnet C. Marko, Öl/Holz, 32 x 45 cm, drei durchgehende restaurierte Sprünge in der Holzplatte, gerostet, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
C. Marko, 19. Jahrhundert
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:32 |