Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Genfersee, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Raimund Volanek
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:36 |