A. Kablukova, um 1870
Mondnacht am See, kyrillisch signiert, datiert 1867, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
A. Kablukova, um 1870
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:42 |