Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Blick auf den Schliersee in Bayern, signiert F. Feldhütter, Öl auf Leinwand, 39 x 48,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ferdinand Feldhütter
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:47 |