Jan Boleslaw Czedekowski *
(Wojnilow 1885-1969 Wien) Bildnis Baron Alois Lipovsky mit Zigarre, signiert, datiert Czedekowski B. 1912, Öl auf Leinwand, 131,5 x 100 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Jan Boleslaw Czedekowski *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:48 |