Georg Berger
(München 1862-1942) Rehe auf einer winterlichen Waldlichtung, signiert G. Berger, Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Georg Berger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:53 |