Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) "Alter Hof Gmunden" rückseitig alt betitelt und bezeichnet Traungass (Hauseigentümer Fleischhauer Pepitz) signiert, undeutlich datiert Karl Zach, Öl auf Karton, 36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Zach *
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 420,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-