Geröné Kazacsay geb. Hirsch*
(Pest 1872 geb.) Akt an felsiger Küste, signiert Kazacsay Geröné, rückseitig Reste altes Klebeetikett, Öl auf Leinwand,100 x 70,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Geröné Kazacsay geb. Hirsch*
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:53 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring