Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Wildschweine im Abendrot, signiert, datiert A. Kaufmann 1897, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:53 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-