Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) "Der Grimming", signiert und datiert E. Schrom 1952, rücks. betitelt und bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 49 x 57 cm (Passep. Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Ernst Schrom *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 410,- -
Prezzo:
EUR 410,-