Nachahmer von Aert van der Neer
Eine mondbeschienene Flusslandschaft mit einem Segelboot in der Nähe einer Angelstelle, im Hintergrund eine Windmühle, Öl auf Holz, 19.5 x 26.5 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 11:09 |