Guiseppe Lorenzo Gatteri
(1830-1884 Triest) Der Besuch: Motiv aus der Geschichte Friauls, signiert Gatteri, Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2023 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Guiseppe Lorenzo Gatteri
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 11:11 |