Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, blau lasiert, achtfach geschälte Wandung, abgesettzter Lippenrand, geschliffener Boden, pastosel Gold- und Silbermalerei, Höhe 12,5 cm, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
13.12.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:02 |