Bertil Vallien, Champagnerglas, Kosta Boda, Schweden, 1992
trichterförmige Kuppa und Standplatte aus farblosem Glas; Stiel mit metallischen und polychromen Aufschmelzungen; unterhalb nadelgeätzt bezeichnet: Kosta Boda B. Vallien 19230; H. 23,5 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
Bertil Vallien, Champagnerglas, Kosta Boda, Schweden, 1992
trichterförmige Kuppa und Standplatte aus farblosem Glas; Stiel mit metallischen und polychromen Aufschmelzungen; unterhalb nadelgeätzt bezeichnet: Kosta Boda B. Vallien 19230; H. 23,5 cm. (SH)
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 13.12.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- Kristian Klepsch *