Anhänger und Ohrclips aus Bernstein mit Montierungen aus Sterlingsilber, Danzig, ab 1986
925-Silber, getrieben, Anhänger mit Floraldkeor, offen gefaßter Bernstein; Alters- und Gebrauchsspuren; L. Anhänger inklusive Öse 7 cm, H. Clips 2,7 cm; Anhänger an der Öse gemarkt: Danziger Beschauszeichen für Sterlingsilber ab 1986, Ohrclips gemarkt: 925. (SH)
13.12.2023 - 10:25
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:25 |