Tasse mit Untertasse und Teller mit Kakiemon Dekor, Meissen 1990,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Form "Neuer Ausschnitt" und Kakiemon Dekor, Tasse mit Untertasse H.7,5 cm, Teller Dm.20 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern und Jahreszeichen 1990, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:03 |